Как ни странно это звучит, но мы все, чаще и чаще, начинаем наступать будущему на пятки. Кто же мог представить буквально лет 10 – 15 назад, что мы жить не сможем без компьютеров телефонов, и другой всевозможной компьютерной техники, а в те времена большинство не знало что это такое и зачем оно нужно.

А теперь представьте себе, что на вашей стене в спальне или в другой комнате, хотя может и во всех сразу висит стекло с помощью, которого вы можете просмотреть кино или какую либо программу по телевидению и одновременно с этим просмотреть информацию из интернета, к примеру, сводку о погоде, о пробках на дорогах в твоем городе и так далее.

А если вы девушка то можете представить, как данное стекло встроено в стол, за которым вы готовите еду, и вам не придется выворачивать голову чтобы посмотреть телевизор. Разве это не прекрасно? И к тому же размер данного телевизора можно менять и перемещать в любое место вашего стола.

Так же можно встроить это стекло в дверь холодильника, что с лихвой заменит фотографии и записки, которые вы вешаете обычно на холодильник. К тому же на холодильнике хватит места и для просмотра видео, которое как вы уже догадались можно перемещать и как либо, видоизменять.

А видь это уже почти реальность, уже сейчас есть пробные версии в различных компьютерных фирмах, которые ведут разработки в этой области.

Вы, может, скажите, «Не может такого быть!», ну вы бы наверно так же сказали, если вам бы кто рассказал, к примеру, о компьютерных планшетах, 10 – 15 лет назад.