AGC Glass Russia (компания по производству листового стекла) в рамках международной выставки «Мир стекла 2011» представила свою новую модель дистрибуции (термин обозначает распространение чего либо) совей продукции. Данная модель предполагает открытие около 30 складских терминалов на территории России к 2014 году.

Данный проект подразумевает улучшение качества сотрудничества с представителями малого и среднего бизнеса. До последнего времени представители малого и среднего бизнеса не имели возможности или было сильно затруднительно приобретать продукцию AGC Glass Russia, так как поставки осуществлялись с заводов или крупных складских помещений и только в крупных партиях, что могли позволить себе только крупные компании.

Но теперь AGC Glass Russia намерена изменить свою стратегию распространения товаров, и к концу этого года постарается открыть 14 складских помещений в разных регионах России, направленных на реализацию продукцию под заказ мелкими партиями. В новых складских помещениях будет поддерживаться минимальный и самый популярный набор товаров данной компании, но так, же будет возможность доставки на эти склады из крупных складских помещений недостающего товара. И к тому же компания обещает выполнять заказы в течение 24 часов. Для реализации своей идеи компания не будет строить новые складские помещения, а будет брать в аренду у различных фирм, что ускорит процесс внедрения поставленной задачи в жизнь. AGC Glass Russia делает все возможное для того, чтобы их клиенты получали свою продукцию своевременно.